Сборная МГПУ «Это они» в телевизионной лиге КВН

Сборная КВН МГПУ «Это они» представила Московский городской педагогический университет на фестивале «КиВиН-2021» в Сочи. Команда успешно прошла во второй тур и по итогам фестиваля примет участие в телевизионной Первой лиге Международного союза КВН в Уфе.

«Команда из Московского городского впервые попала в телевизионную лигу КВН! Это была тяжелая и продуктивная работа всего КВН-движения МГПУ, которая теперь продолжится в еще большей мере», — рассказал директор Открытой лиги КВН МГПУ Дмитрий Шишкунов.

Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2021» проходил с 11 по 22 марта в Сочи. В фестивале участвовали более 300 команд из разных стран. Тысячи участников и гостей ежедневно собирались на площадках фестиваля, чтобы увидеть лучшие шутки и миниатюры.

Эпидемиологическая ситуация повлияла на фестиваль в этом году: в просмотровом зале присутствовало ограниченное количество зрителей, были отменены различные мероприятия фестиваля. Но все введенные меры никак не помешали атмосфере и продуктивности в работе участников.

Оценивали выступления известные представители Международного союза КВН: телеведущий и заслуженный деятель искусств РФ Александр Масляков, а также редакторы лиг Международного союза КВН Михаил Марфин, Михаил Гуликов, Леонид Купридо, Сангаджи Тарбаев, Евгений Донских.

image-2
photo_2021-03-29_15_14_44
photo_2021-03-29_15_14_38
photo_2021-03-29_15_14_12