Седьмой выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования Московского городского университета подготовил седьмой выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомится с материалами дайджеста можно здесь.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что пока неясно, что ждет страну осенью в условиях
распространения коронавируса. Вузам страны надо готовиться и к продолжению дистанционного
обучения.
«Мы не знаем с вами, уважаемые коллеги, что нас ждет осенью. Конечно, мы ко всему готовимся,
конечно, мы с учетом опыта, приобретенного весной, хотим более достойно пройти осенне-зимний период», — сказала Голикова на заседании правления Российского союза ректоров.

Периодичность издания дайджеста — 2 раза в месяц.

«Магистратура вдохновляет»: Анна Масленникова об обучении

08 июля, 2020 г.

Продолжая серию интервью с магистрантами МГПУ, мы поговорили с Анной Масленниковой, студенткой программы «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи»

Координатор и коммуникатор: как изменилась роль классного руководителя