Съезд преподавателей французского языка

Доценты кафедры французского языка и лингводидактики С.А. Герасимова, С.В. Дудушкина, Л.В. Банникова, С.В. Михайлова и А.В. Кулешова и доценты кафедры романской филологии Е.И. Черкашина, Т.В. Сластникова, Н.М. Клейменова и О.А. Дубнякова приняли участие в ежегодном Съезде преподавателей французского языка высших учебных заведений, организованном Посольством Франции в РФ, который проходил 8−11 октября 2018 года в МГИМО.

Представителя ИИЯ приняли участие в мастер-классах по темах преподавания французского языка на начальных уровнях, а также спланировать будущие мероприятия в рамках сетевого сотрудничества. Глава ресурсного центра французского языка МГПУ доцент С.В. Михайлова провела ряд встреч с коллегами некоторых ресурсных центров России.
Все участники Съезда были приглашены на прием в резиденцию посла Французской республики.

Конкурс по немецкому языку для 8−11 классов стартовал!

18 января, 2019 г.

Открыты контрольные задания по немецкому языку для учащихся 8-11 классов

Конкурс по английскому языку для 8−11 классов стартовал!

18 января, 2019 г.

Открыты контрольные задания по английскому языку для учащихся 8-11 классов