Школа боевых искусств объявляет набор в секции

Отличные новости! Открыт дополнительный набор в секции ММА, кикбоксинга, бокса и борьбы школы боевых искусств МГПУ для детей и студентов.

Бокс и кикбоксинг

Тренировки по боксу и кикбоксингу проводит мастер спорта России, девятикратный победитель первенства России, победитель и призер первенств Европы и мира, двукратный обладатель кубка мира, лучший боец кубка мира в Анапе Александр Булкин.

• Дети: пн, ср, пт 17:00 — 19:00
  • Студенты: вт, чт 17:00 — 19:00

Для записи звоните по телефону 8(964)-582−89−62 или пишите в директ instagram.

Борьба и ММА

Тренировки по борьбе и ММА проводит мастер спорта по греко-римской борьбе и панкратиону, неоднократный победитель различных турниров Аслан Бетмирзаев.

• Дети: пн, ср, пт 18:30 — 20:00
  • Студенты: вт, чт 20:00 — 22:00

Для записи звоните по телефону 8(926)-650−95−95 или пишите в директ instagram.

Занятия для детей в школе проходят под присмотром тренеров с педагогическим образованием. Во время тренировок, будь то ММА или кикбоксинг, ребенок учится основам самообороны, дисциплине, выносливости.

Школа боевых искусств предоставляет идеальные условия для организации тренировочного процесса. Недавнее инфраструктурное обновление — открылся новый зал — позволяет не только проводить тренировочные занятия на качественно высоком уровне, но и сводные тренировки между клубами, крупные соревнования.

Все необходимое оборудование и инвентарь обеспечат комфортный тренировочный процесс, а дизайнерские решения убедят не терять мотивацию.

Начать тренироваться может любой человек, вне зависимости от возраста, пола и уровня подготовки. Тренировки под руководством инструкторов Школы, штат которых состоит из профессиональных спортсменов, посвятивших единоборствам всю жизнь, позволят минимизировать риск травм.

Зал школы боевых искусств МГПУ располагается по адресу: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, 28.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов