Школа общения #ятожеособенный — Мир вокруг нас

«Школа общения #ятожеособенный» продолжает свою работу. И 20 января 2021 года состоялась очередная онлайн встреча из цикла инклюзивных мероприятий. На тематической встрече «Мир вокруг нас» дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению кормушек для птиц. Педагог-психолог Центра STEAM образования и профессионального развития «Моя планета», к.п.н., доцент, Челышева Юлия Вячеславовна и креативные волонтеры рассказали ребятам о важности заботы о живой природе, объяснили ребятам принципы конструирования из картона и показали разнообразные варианты декорирования. В самые морозные дни января юные участники встречи наполнили теплом своих рук поделки и помогли зимующим птицам.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.