«Школа волонтеров на Миусах» приглашает студентов принять участие в социальной онлайн-игре

30 октября в 18:00

«Школа волонтеров на Миусах» совместно с научно-просветительским проектом «Сфера инклюзии»

проведёт увлекательную онлайн — игру

«ИГРА НА РАВНЫХ»,

посвящённую жизнедеятельности людей с инвалидностью в современном обществе.

👉 Игра состоится на странице официального сообщества — «Школы волонтеров на Миусах».

👉 «ИГРА НА РАВНЫХ» — это пятнадцать заданий четырёх видов.

👉 За каждый первый верный ответ участнику будет начисляться определенное количество баллов.

👉 Время на выполнение каждого задания ОГРАНИЧЕНО!

Участников ждут следующие задания:

1. «Вопрос — викторина» — участник, первый ответивший верно, получит 1 балл.
  2. «Викторина с картинкой» — участник получит 2 балла за первый верный ответ.
  3. «Угадай фильм или сериал по кадру» — 3 балла за первый верный ответ.
  4. «Паззл с известными людьми, имеющими инвалидность» — первый назвавший имя человека, изображённого на паззле, получит 4 балла. Предварительно паззл нужно будет собрать.

👉 По итогу побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество баллов. За первые три места вас ждут гарантированные призы!

👉 РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ: https://forms.gle/M4wqXx79XtaE8z287

С нетерпением ждём всех желающих 30 октября в 18:00!

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино