Собираем команду на беговой онлайн-челлендж ко Дню космонавтики

12 — 25 апреля Ассоциация студенческих спортивных клубов России организует беговой онлайн-челлендж «Космический пульс России» в честь Дня космонавтики.

Положение онлайн-челленджа

Онлайн-забег будет проходить в личном и командном зачетах сразу в пяти номинациях:

🏃"Космическая десятка" — рейтинг участников среди мужчин и женщин по самой быстрой пробежке на 10 км.

🏃"Бескрайняя вселенная" — рейтинг участников среди мужчин и женщин по самой дальней пробежке.

🏃"Выше к звездам" — рейтинг участников среди мужчин и женщин по суммарной величине набора высоты за период турнира.

🏃"Большая медведица" — командный рейтинг студенческих спортивных клубов по количеству человек (не менее 10 человек и не менее 10 км на человека).

🏃"Звездный экипаж" — командный рейтинг студенческих спортивных клубов, учитывающий результаты 10 лучших представителей — 5 мужчин и 5 женщин — в дистанционном и скоростном зачетах.

Участники турнира будут совершать пробежки в любое свободное время, там, где им будет удобно и где возможна запись GPS-трека.

Место сбора и отображения промежуточных результатов участников — страница #АССК России в спортивном приложении Strava. Главным призом турнира станут слоты на самый необычный забег сезона от Бегового сообщества — «Ночной забег», который состоится 19 июня в Москве.

Кому интересно — обращайтесь к Марии Шмахтенковой, записывайтесь, и побежали!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.