Соглашение о сотрудничестве с Союзом женщин России

21 апреля 2021 года по адресу: Глинищевский пер., д. 6 состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Общероссийской общественно-государственной организацией «Союз женщин России» и Государственным автономным образовательным учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

В процедуре подписания соглашения приняли участие председатель Союза женщин России Лахова Екатерина Филипповна и проректор по учебной работе МГПУ Агранат Дмитрий Львович.

Суть соглашения заключается в партнерском сотрудничестве организаций в реализации мероприятий, направленных на формирование нравственных, духовных и культурных ценностей у подрастающего поколения, улучшение положения женщин, детей и семей, а также содействие решению актуальных социально-экономических и гуманитарных проблем и достижение уставных целей организаций, посредством совместных согласованных действий.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.