Соорганизаторы симпозиума: Тайбэйский городской университет

Одним из соорганизаторов Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», проходящего с 16 по 18 мая в МГПУ, стал Тайбэйский городской университет.

Тайбэйский городской университет с момента создания вносит значительный вклад в развитие страны, предлагая своим студентам обучение по более чем 50 программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Университет привлекает молодых людей всего мира, что позволяет ему наладить эффективное международное сотрудничество, а также открыть широкие карьерные перспективы для своих студентов. Многие его выпускники стали настоящими лидерами в своих областях.

Выражаем искреннюю благодарность коллегам из Тайбэйского городского университета за помощь в организации Второго ежегодного международного симпозиума!

Профессор Билл Эджингтон о компетенциях магистрантов МГПУ

10 июня, 2019 г.

Билл Эджингтон, профессор Государственного университета Сэма Хьюстона (США), дал высокую оценку выступлениям магистрантам МГПУ, которые представили свои исследовательские проекты на интеллектуальном баттле «Дизайн vs Образование»

Итоги конкурса LIFEHACK – 2019