Соорганизаторы симпозиума: Тайбэйский городской университет

Одним из соорганизаторов Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», проходящего с 16 по 18 мая в МГПУ, стал Тайбэйский городской университет.

Тайбэйский городской университет с момента создания вносит значительный вклад в развитие страны, предлагая своим студентам обучение по более чем 50 программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Университет привлекает молодых людей всего мира, что позволяет ему наладить эффективное международное сотрудничество, а также открыть широкие карьерные перспективы для своих студентов. Многие его выпускники стали настоящими лидерами в своих областях.

Выражаем искреннюю благодарность коллегам из Тайбэйского городского университета за помощь в организации Второго ежегодного международного симпозиума!

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике