Составили список самых часто задаваемых вопросов о 2022−2023 уч. годе

16 мая в нашем центре прошел День открытых дверей

По итогам мы собрали самые часто задаваемые вопросы.

Когда будет известно расписание на следующий учебный год?

Финальное расписание занятий 2022−2023 учебного года будет представлено в начале сентября 2022 года.

В списке программ нет кружка, на который мы хотим записать ребенка 5−6 лет. Появятся ли кружки по нужному нам направлению?

Список программ пополняется. В следующем году будут проходить такие занятия, как «Строймастер», «Шахматы», «Аэрокосмос», «Мультистудия» для детей 5−6 лет. Если вы не нашли кружок, который вас интересует, укажите, пожалуйста, название кружка, заполнив форму по ссылке:

В прошлом году мы занимались бесплатно. Почему в следующем учебном году занятия будут проходить на платной основе?

В следующем учебном году занятия для дошкольников, а также программы углубленного уровня будут проходить на внебюджетной основе. Мы заботимся о безопасности наших юных исследователей. Занятия с детьми 4−6 лет требуют особой техники безопасности и внимания педагога, поэтому занятия будут проходить в малых группах — не более 8 человек. Программы углубленного уровня требуют наличия и обслуживания качественного оборудования, а также расходных материалов.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»