Состоялась церемония открытия вузовского чемпионата по стандартам Ворлдскиллс 2021

18 мая ректор Московского городского Игорь Реморенко торжественно открыл вузовский чемпионат ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс.

Для участников чемпионата была организована трансляция из студии Московского городского педагогического университета, где их приветствовал ректор МГПУ Игорь Реморенко. Он отметил, что одним из самых ценных приобретений в конкурсах профессионального мастерства Ворлдскиилс являются отношения, дружба которые возникают между участниками соревнований: «Именно изменения в нас самих самое ценное, что приносят нам эти конкурсы».

Напомним, что в условиях ограничения проведения массовых мероприятий, церемония открытия чемпионата, как и в прошлом году, была проведена в дистанционном формате. Приветствие от ректора услышали на площадках конкурсных компетенций «Преподавание технологии», «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка в дистанционном формате», расположенных по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 43, корп. 1., и компетенции «Технологии физического развития», конкурсные испытания которой проходят по адресу: ул. Чечулина, 1, корп. 1.

Соревнования чемпионата продлятся 4 дня и завершатся церемонией закрытия 21 мая. Дирекция чемпионата желает всем конкурсантам удачи и хороших, продуктивных соревнований!

Ректор 2
Технологии физ_культуры

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.