Состоялся академический поединок «Школьный администратор-2021»

17 апреля 2021 года в актовом зале в Старт-ПРО состоялись сразу два значимых события: академический поединок «Школьный администратор-2021», в котором приняли участие магистранты программ «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика», а также первая встреча «Клуба выпускников».

Магистранты первого года обучения защищали свои проекты в формате Pecha Kucha — за три минуты студент должен в девяти слайдах доказать ценность своей идеи и необходимость ее внедрения в практику образовательных организаций. В состав жюри вошли Игорь Реморенко, Александр Адамский, Илья Новокрещенов и другие.

По итогам ярких дебатов победителями стали Ксения Федорова — за первое место, второе место — Дарья Васковская, а третье место между собой подели Элина Арцибашева и Елена Орлова. «Приз зрительских симпатий» получили Анна Година, Антон Жулин и Денис Буркин.

«Поступление в магистратуру — одно из самых правильных решений в моей жизни. Пусть у меня теперь всего один выходной в неделю, но оно того стоит. Сегодня подтвердилось, что все мои старания не напрасны», — отметила Ксения Федорова, победитель Академического поединка «Школьный администратор-2021».

Присутствующим на поединке выпускникам программ «Образовательная политика» и «Руководитель образовательной организации» также были вручены призы в номинациях «Пионеры программы», «Звезды дистанта», «За верность науке», «За карьерный рост» и «За крепкую магистерскую дружбу».

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.