Состоялся Международный научный математический семинар

IMG_4299
IMG_4352
IMG_4385
01−02 октября в красном зале главного корпуса МГПУ состоялся 39- й Международный научный семинар «Математика — основа компетенций цифровой эры» для преподавателей математики и информатики. В этом году семинар был приурочен к юбилею его основателя и бессменного руководителя — Александра Григорьевича Мордковича. Поздравить юбиляра и своего учителя приехал Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов.

В семинаре приняло участие более 200 участников из 38 городов и регионов РФ, а также гости из Азербайджана и Беларуси. Они обсудили актуальные проблемы математического образования на этапе глобальных мировых трансформаций.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.