Состоялся вебинар для региональных площадок олимпиады «Я — профессионал»

14 февраля 2022 года в рамках подготовки к проведению полуфинала заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)» прошел вебинар для представителей вузов-соорганизаторов Московского городского педагогического университета.

В 5 сезоне олимпиады полуфинал направления «Педагогическое образование (основное)» пройдет в дистанционном формате на базе 11 вузов:

• Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский городской педагогический университет»
  • Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Псковский государственный университет»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пятигорский государственный университет»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет»
  • Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет»
  • Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева»

В ходе вебинара для координаторов региональных площадок были обсуждены организационные вопросы, схема проведения полуфинала, особенности проведения олимпиадных состязаний пятого сезона, получены ответы на вопросы в прямом эфире.

Напоминаем, что полуфинал направления «Педагогическое образование (основное)» Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» пройдет в период с 1 по 11 марта 2022 года, у каждого участника будет свой день и время прохождения олимпиадного состязания.

Не пропустите информацию в личных кабинетах проекта!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.