23 ноября 2017 года в 14.30 на заседании Департамента педагогики состоится предварительное обсуждение диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук, по специальности 13.00.01 — общая педагогика, история педагогики и образования Антонова Николая Викторовича на тему «Социально-педагогическое проектирование профессионального развития педагогов общеобразовательных организаций»

Научный руководитель: профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования, д.п.н., Иванова Ольга Анатольевна.

Рецензенты:

• заместитель директора по научной работе ИППО, профессор департамента педагогики, д.п.н., профессор Воропаев Михаил Владимирович;
  • профессор департамента педагогики, д.п.н., профессор Сергеева Валентина Павловна;
  • доцент департамента педагогики, к.п.н., доцент Арапова Полина Иосифовна.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой