Стали известны имена победителей на Московском чемпионате WorldSkills

Студенты Московского городского завоевали 4 победы в IX открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia.

Испытания проходили на площадках института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.

Компетенция «Преподавание в младших классах»: призер чемпионата Ульяна Галицкая и её компатриот Татьяна Уймину.

Компетенция «Преподавание в младших классах (юниоры)»: Высшую ступень пьедестала почета в юниорской линейке Московского чемпионата заняла Вероника Битюцких и её компатриот Анна Утешева.

Компетенция «Дошкольное воспитание»: 3 место у студентки Ольги Киселевой и её компатриота Екатерины Рогонковой.

Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»: 3 место у студентки Софьи Илясовой и её компатриота Любовь Кековой

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.