Стали известны итоги первого этапа IX Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования

В Москве завершился первый этап IX Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования (МОКО), прошедший в форме онлайн-тестирования. В нем приняли участие более 200 человек. Школьники решали задачи по химии, физике, биологии, информатике, географии, математике и иностранному языку.

На второй этап прошли 46 учащихся. Их полный список размещен по ссылке. Второй этап состоится 11 марта в 16:00 в дистанционной форме в режиме прокторинга. Школьникам предстоит за два часа выполнить задания, требующие развернутого ответа. Инструкции по работе в прокторинге направят на электронные почты участников.

Победителей второго этапа пригласят на заключительный очный этап, который состоится 1 апреля. Подробнее о порядке участия можно узнать из положения об олимпиаде. Все интересующие вопросы можно задать старшему методисту Института развития профильного обучения МГПУ Колясникову Олегу Владимировичу по электронной почте: kolyasnikovov@mgpu.ru или телефону: +7 (495) 912-63-37 (доб. 406).

Фото: ИРПО МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ