Станьте экспертом финального этапа сертификации!

Уважаемые директора, заместители директоров, руководители структурных подразделений образовательных организаций города Москвы! Если вы в поиске молодого, активного и современного сотрудника, то мы приглашаем вас стать экспертом финального этапа проекта «Сертификат «Московский учитель», в рамках которого состоится самопрезентация лучших студентов выпускных курсов Московского городского педагогического университета.

Мероприятие пройдёт 10, 17, 18 и 19 июня по адресу: ул. Садовая-Самотечная улица, д. 8. Студенты разных профилей с лучшими показателями по диагностике предметных знаний в формате ЕГЭ и демонстрации модельного учебного занятия с радостью ответят на ваши вопросы и покажут все, на что они способны!

Возможно, именно здесь вы найдете своего будущего сотрудника!

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Информацию о процедуре проведения вы можете получить у Светланы Ильичевой по эл. адресу: ilichevasa@mgpu.ru.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике