Старт конкурса студенческих научных работ «StudyInResearch»

Каждый год в Московском городском проходит конкурс студенческих научных работ, на котором проекты, важные для развития как минимум Университета, как максимум — нашего города, получают возможность заявить о себе. Конкурс проводится по следующим направлениям: общественные науки, гуманитарные науки, технические науки и естественные науки.

До 05 апреля 2021 г. студенты Университета, обучающиеся по программам высшего образования — бакалавриата, магистратуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, могут подать свои проекты в управление научных исследований и разработок на электронный адрес: lepeshkinsa@mgpu.ru.

Экспертное голосование за проекты пройдет с 09 по 15 апреля 2021 г. По итогам голосования будет отобран шорт-лист проектов, которые будут доступны онлайн на сайте Университета.

Победителями Конкурса считаются 3 научно-исследовательских проекта в каждом направлении, набравшие наибольшую сумму баллов.

Имена победителей конкурса объявит первый проректор МГПУ, Елена Геворкян, 13 мая 2021 г. на итоговой общеуниверситетской онлайн-конференция «Дни науки МГПУ — 2021».

Подробно о порядке проведения конкурса студенческих научных работ «StudyInResearch»: приказ Университета от 01 марта 2021 г. № 169общ. «О порядке проведения конкурса научных проектов».

Форма подачи заявки.

По всем вопросам можно обращаться к кураторам конкурса:

Елене Страмновой и Сергею Лепешкину.

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях

Участие студентов МГПУ в диагностиках функциональной грамотности