Старт третьего сезона Олимпиады «Я-профессионал»

2 октября 2019 года состоится церемония открытия третьего сезона олимпиады студентов «Я — профессионал».

В рамках мероприятия участники прошлых лет, которые прошли стажировки в компаниях-партнерах олимпиады, расскажут свои истории успеха, а руководители компаний и кураторы проекта скажут слова напутствия будущим участникам олимпиады.

Студенты МГПУ примут участие:

• Александров Михаил Михайлович
  • Клюева Мария Михайловна
  • Карпенко Дарья Алексеевна
  • Никишина Анастасия Сергеевна
  • Лебедева Анастасия Владимировна
  • Пустовалова Надежда Васильевна
  • Евдокимова Валерия Александровна
  • Лукьянова Полина Алексеевна
  • Исмаилова Марям Кямрановна
  • Ерёмина Елизавета Сергеевна

Приглашенные гости:

• Михаил Котюков, министр науки и высшего образования Российской Федерации;
  • Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»;
  • Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП);
  • Ярослав Кузьминов, ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ);
  • Валерия Касамара, руководитель олимпиады «Я — профессионал»;
  • Елена Бунина, генеральный директор и HR-директор «Яндекса» в России;
  • а также ректоры вузов — организаторов и главы компаний — партнеров олимпиады.

Место: г. Москва, м. ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, ст. 461, павильон «Умный город»

Завершен I тур очного этапа олимпиады «Я — профессионал»

07 февраля 2020 г.

Профессиональные навыки студентов, прошедших онлайн-отбор, оценивало собравшееся в МГПУ профессиональное жюри, состоящее из экспертов и директоров столичных школ