Стартовал 1 этап проекта «Сертификат «Московский учитель» для выпускных курсов

12, 13, 15, 19 января стартует первый этап проекта «Сертификат «Московский учитель». В рамках проекта студенты выпускных курсов сдают предметную диагностику по предметным профилям:

— русский язык;

— математика;

— информатика;

— история;

— обществознание;

— география;

— биология;

— физическая культура;

— иностранный язык;

— изобразительное искусство;

— музыка.

Организатор первого этапа — МЦКО. Диагностика проходит в формате онлайн. Мы желаем участникам удачи!

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»