Стартовал этап «Собеседование» для выпускников МГПУ

В Центре независимой оценки компетенций студентов стартовал этап «Собеседование» для выпускников МГПУ. В рамках этапа будущие педагоги подготовили самопрезентации и резюме, и уже проходят очные собеседования с работодателями. На сегодняшний день уже 28 студентов прошли этап «Собеседование». Часть обучающихся уже получили приглашение на работу в московские школы.

Впереди еще целый месяц очных собеседований, на которых студенты будут демонстрировать свои навыки в процессе взаимодействия с работодателями.

Желаем выпускникам успехов в прохождении собеседований, а независимым экспертам удачи в поиске кандидатов на место работы!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.