Top.Mail.Ru

Стартовала регистрация на олимпиаду «Я – профессионал»

7 ноября стартовала регистрация участников на первую профессиональную олимпиаду студентов «Я — профессионал». Олимпиада рассчитана на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры, но принять участие может любой желающий.

Задания олимпиады составлены экспертами из крупных компаний и вузов. Войти в число лучших — значит зарекомендовать себя перед работодателем и получить льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Напомним, что олимпиада «Я — профессионал» проводится по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» совместно с 10 вузами, среди которых Московский городской.

Регистрация по направлению педагогическое образование.

Подробнее об олимпиаде читайте официальном сайте.



Будущих педагогов посвятили в студенты на РЕД БРИК 2026


16 октября 2026 г.


Более 5 000 человек, интерактивные зоны студенческих организаций, клятва первокурсников и много подарков — так прошел РЕД БРИК 2026 в VK Stadium

14 студентов МГПУ стали победителями программы «Альфа-Будущее Стипендии»


16 октября 2026 г.


Победителей ждет ежемесячная стипендия в размере 5 тысяч рублей, доступ к эксклюзивным мероприятиям и материалам Альфа‑Банка, а также сообщество сильных студентов со всей страны