Стартовала Школа вожатых МГПУ и Мосгортура

15 октября состоялось торжественное открытие первой совместной Школы вожатых Московского городского университета МГПУ и крупнейшего в России детского туроператора «Мосгортур».

Будущих вожатых приветствовали начальник управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив МГПУ Сулака Савва, начальник управления организации работы с вожатыми Сергей Лапшин ГАУК «Мосгортур» и начальник отдела подготовки педагогического состава ГАУК «Мосгортур» Игорь Зинькевич.

Для студентов и гостей мероприятия выступила студенческая музыкальная группа «IvanDireсtor».

Сразу после открытия стартовало обучение для 3 групп студентов МГПУ. Желаем успехов будущим вожатым!

Посмотреть фотографии с мероприятия

Напомним, что в сентябре МГПУ и МОСГОРТУР объявили набор в Школу вожатых. Более 300 студентов отправили заявки на прохождение обучения.

Студентам, прошедшим обучение, предлагается работа в качестве вожатых и педагогов дополнительного образования в лагерях Мосгортура.

Школа вожатых проводится на базе МГПУ при поддержке официального партнера — Государственного автономного учреждения культуры «Московского агентства организации отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур»).

Проект МГПУ вошел в ТОП-5 хакатона в Грозном

12 ноября, 2018 г.

Проект команды МГПУ вошел в пятерку лучших по итогам трехдневного педагогического хакатона «Учитель будущего» в Чечне

14 ноября в университете пройдет День донора