Стипендиальная программа Министерства науки и технологий Тайваня

Министерство науки и образования Тайваня объявляет конкурс для аспирантов, молодых преподавателей и исследователей на получение стипендий. Программа нацелена поддержать молодых учёных, содействовать реализации их научного и технического потенциала и развивать исследования по актуальным направлениям гуманитарных, технических и естественных наук, а также в междисциплинарных областях. Обязательным условием является соответствие кандидата критериям отбора.

Требования к кандидатам

• Осуществление преподавательской или исследовательской деятельности в рамках пяти лет до срока подачи заявки
  • Наличие научно-исследовательского проекта по актуальному научному направлению (актуальность определяется организатором)
  • Наличие обзора проекта, составленного по требованиям соответствующего научного департамента

Каждый проект будет финансироваться с 1 августа 2021 г. сроком не более четырёх лет.

Подробности конкурса на получение стипендии можно найти здесь.

Дополнительная информация — на сайтах Департаментов гуманитарных и социальных наук, естественных наук и устойчивого развития, наук о жизни и техники и технологий Министерства науки и образования Тайваня.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза