Стипендия на обучение в Норвегии

Королевство Норвегия объявляет конкурс на получение стипендии на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

В конкурсе на соискание стипендии в 2021/2022 учебном году заявки принимаются в электронном виде. Подробная информация размещена на сайте https://www.studyinnorway.no/.

Необходимые документы:

• Письмо-представление от высшего учебного заведения, подписанное ректором или проректором, с обязательным указанием выбранного университета (название на русском и английском языках), планируемого срока обучения и языка обучения.
  • Биографическая справка кандидата в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего паспорта и зарубежного, домашнего адреса, контактного телефона и e-mail, с приклеенной фотографией 3×4 см.
  • Справка о знании иностранного языка или сертификат (норвежского или английского в соответствии с выбором языка обучения).
  • Документ об образовании.
  • Копия загранпаспорта (первый лист с фотографией).
  • Форма согласия на обработку персональных данных

Сроки подачи документов — до 9 марта 2021 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в письме.

Также по этой теме

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.

Списки лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)