Студент ИЕСТ Виктор Пенин победил в конкурсе «Miss & Mister МГПУ 2024»

26 апреля в актовом зале института естествознания и спортивных технологий состоялся финал университетского конкурса Miss & Mister Московского городского педагогического университета.

Студент образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Виктор Пенин стал победителем конкурса по решению жюри. Его одногруппница, Елизавета Новикова, стала «Вице-мисс МГПУ 2024».

Обучающиеся ИЕСТ Ксения Чернышевская и Кирилл Невмятуллин выиграли в специальных номинациях — «Мисс Элегантность» и «Мистер Харизматичность». Виктор Пенин был признан победителем в номинации «Мистер Медийность», а Елизавета Новикова стала «Мисс Артистичность».

Результаты конкурса Miss & Mister МГПУ 2024

• Мистер МГПУ 2024 — Виктор Пенин
  • Мисс МГПУ 2024 — Александра Гладских
  • Вице-мисс МГПУ 2024— Елизавета Новикова
  • Вице-мистер МГПУ 2024 — Тимур Козин
  • Мисс Харизматичность — Александра Гладских
  • Мистер Харизматичность — Кирилл Невмятуллин
  • Мисс Элегантность — Ксения Чернышевская
  • Мистер Элегантность — Тимур Козин
  • Мисс Медийность — Алина Врэжитору
  • Мистер Медийность — Виктор Пенин
  • Мисс Артистичность — Елизавета Новикова
  • Мистер Артистичность — Сергей Яковлев

Восемь участников финала прошли через кастинги, полуфинал в видеоформатах и финальное шоу. Конкурсная программа финала включала хореографическое дефиле, где нужно было продемонстрировать пластичность и музыкальность, танцевальные номера и творческие самопрезентации.

Победителей определяло жюри конкурса из числа работников университета, экспертов в сфере медиа, актерского мастерства и хореографического искусства.

Конкурс организован студенческой организацией 21/09. Главный организатор — студентка третьего курса института естествознания и спортивных технологий Ангелина Попова.

Фото: МГПУ

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса