Студент ИКИ Фен Цунцзянь в финале вокального конкурса Китая

Студент магистерской программы «Эстрадно-джазовый вокал» института культуры и искусств Фен Цунцзянь прошёл в финал вокального медиа-конкурса в КНР. Он принял участие во втором туре, победив достойных соперников и вышел в финал, который состоится в провинции Цзилинь.
По итогам второго тура он — самый сильный голос и чемпион города Чанчунь. 12 июля состоится финал конкурса. Желаем Фен Цунцзяню удачи.

IMG_3383
IMG_3381

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.