Студент ИЦО стал победителем полуфинала конкурса «Учитель будущего. Студенты»

Студент Института Цифрового образования Московского городского университета Максим Хохрин стал победителем полуфинала конкурса «Учитель будущего. Студенты» и вышел в финал, который пройдет с 20 по 23 апреля в образовательном центре Сириус.
В Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского завершился окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».
Конкурсные испытания проходили в течение трех дней с 31 марта по 2 апреля.
Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.
Поздравляем Максима с таким замечательным достижением и желаем новых побед!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024