Студент ИЦО занял второе место на международной конференции

Мероприятие прошло 5−6 декабря 2019 года в Институте социально-гуманитарных технологий Московского государственного института технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ).
Проект Михаила «Обучение основам искусственного интеллекта в школе с помощью разработки самообучающихся программ» был заслушан конкурсной комиссией в рамках заседания секции «Интерактивное обучение и информационные технологии в образовании».
​Поздравляем Михаила Лазарева и его научного руководителя Викторию Александровну Кондратьеву, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры информатики и прикладной математики ИЦО с отличным результатом!
Выступление студента ИЦО на МНТК
Выступление студента ИЦО Михаила Лазарева на международной конференции в МГИТУ им. К. Г. Разумовского

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте