Студент ИКИ Георгий Русских вышел в финал шоу «Голос»

В пятницу 19 апреля на Первом канале прошёл очередной этап вокального шоу «Голос 12» — полуфинал. Студент 3 курса бакалавриата департамента музыкального искусства института культуры и искусств Георгий Русских выступил в полуфинале с композицией группы «Воскресение» «Я привык бродить один» (А. Романов). Его наставник, певец и композитор Владимир Пресняков, накануне его выступления рассказал, что верит в талант Георгия и подобрал для него материал, наиболее подходящий по фактуре. По результатам голосования телезрителей Георгий набрал 116% (включая 60%, отданных ему Владимиром Пресняковым) и вышел в финал!

Уникальный черно-белый эфир (впервые на «Голосе») с выступлением Георгия Русских в полуфинале «Голоса 12» можно посмотреть на Rutube.

Кроме конкурсного выступления Георгия, можно посмотреть композицию «На заре» группы «Альянс», исполненную в полуфинале командой Владимира Преснякова — Георгием Русских и Дарьей Звездиной вместе со знаменитым рэпером Бастой.

Фото предоставлено Георгием Русских

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»