Студент МГПУ победил в главном туристическом конкурсе России

Третьекурсник программы «География и образовательный туризм» института естествознания и спортивных технологий МГПУ Виктор Папазов стал победителем главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства». Студент Московского городского признан лучшим в номинации «Развитие территорий».

С 21 по 24 октября в Минеральных Водах на финале направления «Развитие территорий» за звание «Мастера гостеприимства» боролись перспективные кадры, которые успешно преодолели дистанционные конкурсные испытания. 114 увлеченных работников индустрии гостеприимства из 42 регионов страны решали территориальные кейсы, проходили ассессмент деловых компетенций, индивидуальные интервью.

На финале конкурса в Минеральных Водах участники решили шесть территориальных кейсов от заказчиков. Важно, что работа началась за несколько месяцев до финала. Партнеры готовили материалы для участников, продумывали задачи и механику проведения стратегической сессии, а финалисты старались глубоко изучить особенности выбранных территорий.

10
11
bO_vbzxLvnU
4
3
В Ставропольском крае участники и заказчики встретились очно и вместе разработали актуальные для регионов, эффективные, прикладные предложения по развитию территорий страны.

Виктор Папазов стал победителем в кейсе от администрации федеральной территории «Сириус», где мастера придумывали способы продвижения кластера как территории со смыслом, наполняли территорию инфраструктурными решениями, которые сделают ее привлекательнее и комфортнее для гостей. Работали с брендингом, продвижением, инфраструктурным наполнением.

Конкурс президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Мастера гостеприимства» создан для талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства и направлен на конструирование благоприятных условий их развития и кадровое обеспечение туристской отрасли. Глобальная цель раскрыть туристический потенциал страны и вывести туризм в России на новый уровень.

Дни науки 2024

23 апреля 2024 г.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

22 апреля 2024 г.