Студентка ИГН победила во всероссийском конкурсе о предпринимательстве

Студентка выпускного курса института гуманитарных наук Капитолина Привезенцева заняла 1 место во Всероссийском конкурсе Наследие выдающихся предпринимателей России.

Её эссе «Образовательные учреждения при фабриках Москвы и Московской губернии» признали лучшей студенческой работой в номинации «Вклад предпринимателей в развитие науки и образования» (росбизнеснаследие.рф).

Победители конкурса были объявлены 2 июня 2021 года в рамках деловой программы Петербургского Международного экономического форума на круглом столе, посвященный итогам Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

WhatsApp Image 2021-06-04 at 13.09.32
WhatsApp Image 2021-06-04 at 13.06.49 (2)
WhatsApp Image 2021-06-04 at 13.06.49 (1)
Официальная церемония награждения победителей состоятся в июне в Москве. Победителей ждет насыщенная культурно-образовательная программа, встречи с выдающимися предпринимателями и общественными деятелями, призы и подарки от организаторов и партнеров Конкурса.

Публикуем текст эссе нашей студентки.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

В МГПУ прошла встреча с представителями организаций Пекина и Биньчжоу

17 апреля 2024 г.

Представители МГПУ обсудили с гостями из Китая возможности развития международного сотрудничества в области образования и науки

Прошел финал Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал»

17 апреля 2024 г.

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.