Студентка ИГН победила во всероссийском конкурсе о предпринимательстве

Студентка выпускного курса института гуманитарных наук Капитолина Привезенцева заняла 1 место во Всероссийском конкурсе Наследие выдающихся предпринимателей России.

Её эссе «Образовательные учреждения при фабриках Москвы и Московской губернии» признали лучшей студенческой работой в номинации «Вклад предпринимателей в развитие науки и образования» (росбизнеснаследие.рф).

Победители конкурса были объявлены 2 июня 2021 года в рамках деловой программы Петербургского Международного экономического форума на круглом столе, посвященный итогам Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

WhatsApp Image 2021-06-04 at 13.09.32
WhatsApp Image 2021-06-04 at 13.06.49 (2)
WhatsApp Image 2021-06-04 at 13.06.49 (1)
Официальная церемония награждения победителей состоятся в июне в Москве. Победителей ждет насыщенная культурно-образовательная программа, встречи с выдающимися предпринимателями и общественными деятелями, призы и подарки от организаторов и партнеров Конкурса.

Публикуем текст эссе нашей студентки.

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

Определены финалисты проекта «Сертификат «Московский учитель»

20 июля, 2021 г.

В финал в 2021 году вышли студенты из шести учебных институтов Московского городского

Студенты ИИЯ отпраздновали День взятия Бастилии

20 июля, 2021 г.

Внутри новости — ссылки на мультимедийные ресурсы для знакомства с национальным французским праздником.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: