Студентка ИИЯ получила место ассистента во Франции в 2020/21 учебном году

Поздравляем Ситору Абдуллаеву (группа мкф-161), победителя международного конкурса, организованного Посольством Франции в России, на получение места ассистента во Франции на 2020−2021 учебном году!

Ситора является студентом кафедры романской филологии с 2016 года и поступила в МГПУ с английским языком, чтобы изучать французский язык с «нуля». Студентка неоднократно проявляла себя увлеченным и активным участником многих университетских проектов: вошла в финал Людей МГПУ-2018, получила именную стипендию для стажировки в Бельгийском университете в 2019 года, в этом учебном году прошла учебную стажировку в Университете Сорбонны. Во время конкурса во Французском Посольстве Ситора проявила себя знатоком как французского языка, так и русского языка и культуры, и получила место ассистента в Парижском регионе.

Список финалистов конкурса

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы