Студентка ИИЯ призер конкурса научно-исследовательских работ

Савостьянова Светлана, студентка кафедры романской филологии, 4 курса направления «Теория и практика межкультурной коммуникации — французский язык» заняла 3 место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Молодые ученые: перспективы и успех».

Ее работа по теме «Афоризмы М. Монтеня как прецедентные высказывания в современной французской лингвокультуре» под руководством доцента кафедры романской филологии Валерии Райскиной была отмечена среди лучших научных статей по направлению «Филологические науки». Исследование выполнено в рамках написания Выпускной квалификационной работы.

Желаем Светлане дальнейших научных побед и исследовательских достижений!

Преподаватели-ветераны представили проект о представительском корпусе МГПУ

21 мая 2024 г.

Ветераны педагогического труда собрали документы, фотографии, воспоминания и представили проект об историческом здании на ул. Садовой-Самотечной

Состоится награждение победителей конкурса мультимедиа ЦНХО ИНО