Студентка ИИЯ стала победителем Конкурса китайской каллиграфии

20 апреля 2022 года, во Всемирный день китайского языка, Институт Конфуция Казанского федерального университета назвал 10 победителей Конкурса китайской каллиграфии, в их числе — студентка 1 курса кафедры китайского языка института иностранных языков Московского городского педагогического университета У Лили Дэлиньевна.

100 участников Конкурса писали высказывание Конфуция: «Я не родился со знаниями, я получил их благодаря любви к древности и настойчивости в учёбе». Поздравляем У Лили Дэлиньевну и желаем ей новых творческих успехов!

На фото: каллиграфическая работа У Лили Дэлиньевны.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.