Студентка ИИЯ успешно сдала экзамен DELF

DELF-DALF — это международный диплом, подтверждающий знание французского языка, эквивалент испанского Diploma de Español como Lengua Extranjera (DELE), русского Теста по русскому языку как иностранному (ТРКИ) и английского Test of English as a Foreign Language (TOEFL).

Экзамены такого типа всегда важны в портфолио любого изучающего иностранный язык. Студентка 4 курса направления «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации» Валерия Минкова успешно сдала DELF уровня B2 и не собирается останавливаться на достигнутом уровне. Экзамены всех уровней можно сдать в Центре сдачи экзаменов при Французском институте, с которым ИИЯ сотрудничает уже много лет.

Поздравляем Валерию и ее преподавателей, желаем дальнейших успехов!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.