Студентка ИИЯ заняла II место в олимпиаде «Высшая лига»

15 февраля 2020 года в НИУ ВШЭ в рамках олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» были проведены состязания по профилю «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии». Недавно стали известны результаты. Ирина Редькина, студентка 2 курса кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, вошла в число призеров олимпиады и стала дипломантом II степени.

Участникам были предложены к выполнению различные задания, проверяющие сформированность компетенций в области культурологии, экономической и политической истории изучаемого региона (Китай, Корея или Япония), а также его современных политических процессов.

Дни науки 2024

23 апреля 2024 г.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

22 апреля 2024 г.