Студентка ИКИ Анастасия Соболева получила благодарность Комитета молодёжной политики Москвы

Студентка бакалавриата Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств в канун Нового года получила благодарственное письмо Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы за заслуги в сфере творчества, вклад в реализацию программ и проектов по выявлению и поддержке талантливой молодёжи.

Анастасия рассказала, за какие творческие заслуги получила награду, о своём сотрудничестве с Комитетом молодёжной политики Москвы, как она успевает отлично учиться, петь в группе и поддерживать молодёжную политику в творческой сфере, а также о том, кем она видит себя в будущем в профессии:

Эту награду я получила за участие в творческих проектах Российского союза молодежи вместе с моей командой (мы стали лауреатами «Студенческой весны», выступали на сцене Парка Горького на День города). Я начала работать с проектом «Московская студенческая весна» недавно, буквально в марте 2022 года. Я стараюсь учиться хорошо — работаю над освоением нового материала, но все-таки делаю упор на практику в музыке. И, на самом деле, даже если не брать в расчёт учебу, совмещать все проекты и направления творческого развития довольно непросто. Но это на 100% важно для меня, поэтому я отдаю всю себя творчеству.

Не хочу раскрывать все карты, но у меня большие планы на развитие нашей студенческой организации ReBorn Production во многих направлениях. Мы с командой сделали действительно очень многое за этот год, в следующем будет еще круче! Относительно конкретно музыкальной деятельности, мы планируем выходить на другие площадки, увеличить масштаб нашей работы и начать выпускать авторскую музыку. Но об этом обязательно услышите позже!

Мои два главных направления в жизни: становление как артиста и работа с собственной командой над абсолютно разными творческими проектами. Два этих пункта действительно важны для меня буквально с детства и именно на них я всегда делаю упор. Дальше я буду работать еще активнее, чтобы добраться до самых важных целей в моей жизни

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ