На Первенстве мира — золото в составе команды и серебро в личном зачёте

На Чемпионате и Первенстве Мира по эстетической гимнастике, которые проходили с 23 по 27 ноября в городе Алматы в Казахстане, российские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали.

Студентка 1 курса института культуры и искусств МГПУ программы «Хореографическое искусство» Полина Богатырёва в составе сборной команды России «Madonna Junior» стала серебряным призёром в личном зачёте и завоевала (в составе команды) золото среди юниоров. Поздравляем с большой, значимой победой для России!

83b3f107-e584-4205-84fa-686480205835
Снимок экрана 2023-11-29 в 12.30.39
Снимок экрана 2023-11-29 в 12.31.29

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Партнер МГПУ Университет Линнань (Гонконг) открывает прием заявок на обучение по программам летней школы и приглашает студентов принять участие

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

В МГПУ прошло карьерное мероприятие, организованное Службой занятости населения совместно с Департаментом образования и науки города Москвы