Top.Mail.Ru

Студентка МГПУ стала вице-мисс на конкурсе РСО

Студентка ИСОП и командир студенческого педагогического отряда «Молодость» Юлия Серна стала вице-мисс на Всероссийском конкурсе красоты и талантов «Мистер и Мисс Российские Студенческие Отряды».

Конкурс прошел на Всероссийском слете студенческих отрядов в Кузбассе, куда для подведения итогов трудового лета были приглашены лучшие представители РСО – студенты, добившиеся больших успехов в работе и творчестве.



Более 100 школьников и педагогов школ СВАО посетили «День в МГПУ»


21 сентября 2026 г.


На первой профориентационной встрече этого учебного года школьники узнали о правилах приема, направлениях подготовки и университетской жизни, а также посетили экскурсию по корпусу

«Диктант здоровья»: проверьте свои знания о цифровой гигиене


21 сентября 2026 г.


Узнать, как разумно пользоваться гаджетами и сохранить здоровье, можно до 6 октября в рамках тематического трека санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья»

Главные новости