Студенты ИЕСТ организовали праздник для школьников района Ивановское

Студенты образовательных программ «Технологии спортивной подготовки» и «Тренер-преподаватель» организовали в институте естествознания и спортивных технологий спортивный праздник для учеников школ района Ивановское.

Спортивно-развлекательное мероприятие «МГПУ Мульти-спорт» для школьников и их семей включало увлекательную программу с зажигательной танцевальной разминкой, загадками, эстафетами, полосой препятствий, викторинами, ребусами и призами.

Праздник был спроектирован студентами в квестовом формате по мотивам популярных мультфильмов, где каждая станция была планетой с известными героями.

IMG_1221
IMG_1482
IMG_1538
IMG_1714
IMG_2867
IMG_2996
На станции «Айболит» участники познакомились с устройством человеческого организма в сеттинге лаборатории возможностей человека. Станция «Ледниковый период» позволила юным гостям университета проверить свои физические качества на спроектированной полосе препятствий.

На станциях «Простоквашино» и «Иван Царевич и серый волк» участники соревновались во внимательности, логике и интеллекте, а эстафетная точка «Маша и Медведь» определила самую быструю команду.

Завершала квестовый путь участников станция «Познавательная», на которой студенты в игровой форме кроссворда-презентации познакомили школьников с университетом, представив образовательные программы и активности ИЕСТ.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.