Студенты ИЕСТ освоили азы ивент-деятельности на интенсиве PRO. ACTIVE

11 ноября в институте естествознания и спортивных технологий Московского городского прошел образовательный интенсив PRO.ACTIVE, посвященный внеучебной деятельности.

Организованное силами совета студентов и аспирантов, а также сотрудников института мероприятие призвано было погрузить участников, среди которых были не только члены ССиА, но и студенты-активисты, интересующиеся развитием в сфере молодежной политики, в технологию организации мероприятий.

Наставники неформального образовательного проекта разработали специальную программу, которая позволила атомизировать организаторский цикл подготовки мероприятия под ключ. Участники разбирали кейсы различных проектов, узнавали про функционал на разных этапах организации мероприятия и необходимые компетенции в работе ответственных служб, учились приемам эффективных коммуникаций внутри команды.

FZ6A2677
FZ6A2395
FZ6A2528
FZ6A3209
FZ6A3131
FZ6A2826
FZ6A2968
FZ6A2773
Тренинги, мастер-классы, дискуссии, деловые и интеллектуальные игры, составляющие основу программы, позволили приобрести новые профессиональные компетенции, позволяющие успешно вести организационно-управленческую деятельность, развивать и продвигать новые проектные идеи в студенческой среде, а впоследствии и при движении по персональной профессиональной траектории.

Завершился день на мажорной ноте — игрой в стиле «Мадагаскара» и битвой мемов. Больше фото ищите в галерее и группе института во «ВКонтакте».

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ