Top.Mail.Ru

Студенты ИЕСТ стали стипендиатами Фонда Потанина

Фонд Владимира Потанина подвел итоги стипендиального конкурса 2024/2025.

Студенты Московского городского, два из которых — Сергей Рахманинов и Анна Шутова — обучающиеся института естествознания и спортивных технологий, вошли в число победителей и будут получать ежемесячную именную стипендию в размере 25 тысяч рублей на профессиональное развитие и расширение границ знаний с февраля 2025 года до окончания их обучения.

Анна и Сергей прошли серьезный отбор. На первом этапе эксперты Фонда оценивали письменную заявку участников, включающую описание персональных планов, жизненной позиции, эссе на тему предполагаемой диссертации и ответы на другие вопросы. Отборочное сито второго этапа включало деловые игры, интервью, решение кейсов и другие групповые или индивидуальные форматы.

В этом году конкурс вновь привлек высокий интерес — было подано 3654 заявки. В финал вышли 2000 человек, а 750 стали победителями. Кроме двух студентов ИЕСТ в число победителей вошли еще семь студентов Московского городского.

Фото: МГПУ



Студентка МГПУ стала участницей волонтерской смены Школы Фонда Потанина


27 августа 2026 г.


Магистрантка ИППО Анна Предит приняла участие в волонтерской смене на территории археологического комплекса «Беломорские петроглифы» — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО

Станьте наставником участников Национальной технологической олимпиады


26 августа 2026 г.


Помогите ученикам попробовать себя в современных технологиях, получить практический опыт и выбрать направление для развития