Студенты ИЭУиП посетили Московскую городскую думу

10 октября 2023 года студенты Института экономики, управления и права и Гуманитарно-правового колледжа посетили Московскую городскую думу.

Обучающимся Московского городского педагогического университета рассказали про историю создания первой городской думы, в частности, о том здании, в которой она собиралась для принятия важных решений.

Во время экскурсии студенты встретились с Председателем Московской городской думы Алексеем Шапошниковым.
Алексей Валерьевич уделил студентам немного времени и по окончанию встречи пожелал студентам успехах в их начинаниях.

Помимо этого обучающимся удалось пообщаться с депутатом Московской городской думы Кириллом Щитовым.

Кирилл Владимирович в рамках диалога рассказал студентам о следующем:

• какой путь прошел действующий председатель комиссии по безопасности, спорту и молодежной политике Московской городской думы при построении политической карьеры
  • возможности стажировки в Московской городской думе
  • молодежный парламент и его роль в построении политической карьеры

Студенты Института экономики, управления и права благодарят Кирилла Владимировича за возможность посетить Московскую городскую думу и задать интересующие их вопросы!

WhatsApp Image 2023-10-10 at 18.52.15
WhatsApp Image 2023-10-10 at 18.52.16

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.