Студенты ИИЯ делают добрые дела к Новому году

Делать добрые дела всегда замечательно, а особенно под Новый год

В институте иностранных языков обучаются самые неравнодушные студенты. В этом году они уже в седьмой раз принимают участие в поздравительной акции, отправляют открытки постояльцам домов престарелых и инвалидов. Каждый раз у нас от 180 до 300 подопечных, и все они ждут небольшое послание на Новый год.

Многие люди лишены тепла и внимания близких людей, особо остро это ощущается в такие семейные праздники, как Новый год. Студенты ИИЯ с большой радостью подбирают открытки, продумывают поздравительные слова, сочиняют пожелания в стихотворной форме, проявляют творчество. И мы точно знаем, что нашим подопечным из домов престарелых будет приятно получить такую новогоднюю весточку от студентов и рассматривать иллюстрации на открытках, некоторые из которых выполнены руками талантливых студентов.

Студенты ИИЯ, благотворительность
Фото: МГПУ, Анастасия Фетисова

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.