Студенты ИИЯ изучили наглядные методы в обучении китайскому языку

13 ноября 2020 года в рамках 10-го Открытого диалога для преподавателей китайского языка студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Диана Борисова, Алиса Игнатова, Алексей Малыгин, Екатерина Самарцева и Ксения Чепуряева посетили онлайн секцию «Использование таблиц, схем и алгоритмов действий во время объяснения грамматики китайского языка».

Спикером выступила О.А. Салазанова, автор учебно-методического пособия по китайскому языку для школьников. Во время мероприятия наши студенты смогли понять, каким образом с помощью схем, таблиц и алгоритмов можно структурировать урок. Такие наглядные методы делают изучение языка более интересным и простым.

Некоторые скриншоты лекции

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.