Студенты ИИЯ победили в стипендиальном конкурсе Фонда Потанина

Фонд Потанина объявил имена победителей стипендиального конкурса, направленного на поддержку лучших студентов магистратуры из 75 вузов-участников Стипендиальной программы.

В цикле 2021/22 к конкурсу проявили интерес 5 707 человек. Во втором этапе отбора по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 тысячи магистрантов из всех 75 вузов.

Среди студентов института иностранных языков 5 победителей:

1. Внутских Софья Сергеевна (2 курс, Педагогическое образование, программа «Обучение языкам стран Дальнего Востока»)
  2. Лысяк Дарья Дмитриевна (2 курс, Педагогическое образование, программа «Цифровая лингводидактика»)
  3. Машина Анастасия Олеговна (2 курс, Лингвистика, программа «Зарубежная литература в аспекте диалога культур»)
  4. Секамова Алина Марсовна (1 курс, Лингвистика, программа «Перевод. Межкультурная коммуникация»
  5. Цубера Адриана Юрьевна (1 курс, Лингвистика, программа «Перевод. Межкультурная коммуникация»)

Магистранты прошли все непростые этапы стипендиального конкурса Фонда Потанина и победили.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.