Студенты ИИЯ — победители Всероссийской студенческой конференции

6−7 апреля 2021 года в Нижневартовском государственном университете состоялась XXIII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, в которой приняли участие студенты кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ Татьяна Никитина и Полина Тимофеева (научный руководитель — доктор филологических наук, профессор Ирина Тивьяева).

По результатам работы конференции Татьяна Никитина была удостоена диплома I степени за проект «Мемориальный текст в дискурсивном пространстве города». Проект Полины Тимофеевой «Лексико-семантические и морфологические особенности текста современных англоязычных мемуаров: возможности цифровых методов исследования» был отмечен дипломом II степени.

Поздравляем Татьяну и Полину и желаем им новых успехов в научной деятельности!

Диплом Татьяны Никитиной

Диплом Полины Тимофеевой

День МГПУ прошёл на международной выставке-форуме «Россия»

15 мая 2024 г.