Студенты ИИЯ познакомились с новым пособием для онлайн обучения китайскому

31 октября 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Диана Борисова, Алиса Игнатова, Алексей Малыгин, Екатерина Самарцева и Ксения Чепуряева посетили онлайн презентацию нового пособия для изучения китайского языка «Go Far with Chinese». Оно было создано для того, чтобы упростить онлайн обучение средних и старших классов, и выгружено на платформу ChengTsui Web App.

Сесилия Со, представитель Cheng&Tsui Company, рассказала слушателям о новом цифровом издании и продемонстрировала некоторые из его интерактивных функций. Встреча проводилась на английском языке.

go far with Chinese

Исследование: игра в раннем возрасте развивает умственные способности

16 мая 2024 г.

Директор ИППО МГПУ Александр Савенков рассказал Metro о том, что игры детей до 5 лет улучшают работу мозга наравне с обучением. При этом поддержка родителей очень важна